2 мая 21:14 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На месте взрыва на маслозаводе велись сварочные работы

По предварительным данным, на предприятии в цехах, где произошел взрыв, производились сварочные работы. «Это предварительная информация, работает МЧС. Как только появится новая информация, мы ее сообщим», - уточнил зампред

19:10, 26 августа 2015

Пока информация о том, что на месте взрыва могут быть еще пострадавшие, не подтверждается. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщил Валерий Сараев, зампред правительства Саратовской области. «Пока такая информация не подтверждается. Посписочно проверяется наличие сотрудников смен. Пока все на месте, - рассказал чиновник. - Там сейчас работает оперативная группа от МЧС».

По предварительным данным, на предприятии в цехах, где произошел взрыв, производились сварочные работы. «Это предварительная информация, работает МЧС. Как только появится новая информация, мы ее сообщим», - уточнил зампред.

Напомним, в результате взрыва погиб 27-летний рабочий Михаил Живицкий, еще несколько человек пострадали и находятся в реанимации.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

маслозавод, взрыв, балаково, валерий сараев

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

Популярное
наверх