В Заводском районе на улице нашли обгоревшую женщину
10:32, 26 августа 2015
Вчера в Саратовской области на пожарах погибли два человека. В Заводском районе областного центра на улице Цветная очевидцы обнаружили труп женщины, на которой сгорела одежда. В пресс-службе регионального ГУ МЧС «Четвертой власти» рассказали, что на вызов выезжала 1 единица техники и 2 человека личного состава, но в тушении они не принимали участие. Огнеборцы обнаружили на открытой площадке погибшую и сообщили об этом в правоохранительные органы.
В следственном отделе по Заводскому району СУ СК рассказали, что по данному факту проводится проверка, устанавливается личность женщины.
В Дергачевском районе на пульт «01» около 16.28 поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме. На тушение в село Антоновка выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Дом выгорел на площади 24 кв.м. При разборе пепелища был обнаружен труп 74-летнего мужчины.
В настоящее время дознаватели устанавливают причины возникновения огня.
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








