У Привокзальной площади появятся новые парковочные места
14:04, 25 августа 2015
Глава администрации Саратова Александр Буренин внес некоторые изменения в организации парковки в районе Привокзальной площади.
Как следует из документа, отныне на улице Аткарской (между Московской и Большой Казачьей) будут оборудованы парковочные места «для прочих видов транспортных средств». Ранее возле дома №66 по Аткарской останавливались только «прочие автобусные маршруты». Теперь для автобусов ООО «ТК Властелин» выделили 20 метров напротив кассы, остальное - для других автомобилистов. Этим же автобусам позволят стоять непосредственно на Привокзальной площади напротив почтового отделения №12.
Кроме того, ранее на участке Аткарской перед пересечением с Московской останавливались автобусные маршруты №№ 10, 45, 55а, 60, 65. Постановлением администрации место остановки отодвинули на Московскую (напротив дома №161, корпус №6) в направлении улицы Степана Разина.
Комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта поручено осуществить изменения до 1 ноября 2015 года.
- 1 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Хвалынскому парку присвоили имя Героя России Сергея Назарова
- 1 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 2 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 3 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 4 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








