9 мая 14:36 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двум парням грозит до 4-х лет колонии за сломанные наушники

Вчера в сотрудники полиции Саратова задержали двоих парней 18-ти и 20-ти лет, которых подозревают в ограблении магазина

12:14, 25 августа 2015

Вчера в сотрудники полиции Саратова задержали двоих парней 18-ти и 20-ти лет, которых подозревают в ограблении магазина. Правда, похищенное имущество они сломали и выкинули.

Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, 20 августа около 20.30 молодые люди вошли в магазин на улице Шелковичная и открыто похитили с витрины наушники стоимостью 1200 рублей. Остановить злоумышленников тогда не удалось.

Тем не менее, полицейские нашли подозреваемых. Известно, что один из них (20-летний парень) был судим за кражу и преступления с наркотиками. Они пояснили, что находились в состоянии алкогольного опьянения, по какой-то причине повредили наушники и выкинули.

Однако против них возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», по которой максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

наушники, гу мвд, полиция, грабеж

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх