28 марта 21:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

20-летней жительнице Саратова зажало голову дверью маршрутки

Сегодня около 8.40 на улице Чернышевского в Саратове девушка пострадала при попытке зайти в салон маршрутки №42. Об этом рассказала «Четвертой власти» сама 20-летняя пострадавшая Гуля Алимбекова

17:29, 21 августа 2015

Сегодня около 8.40 на улице Чернышевского в Саратове девушка пострадала при попытке зайти в салон маршрутки №42. Об этом рассказала «Четвертой власти» сама 20-летняя пострадавшая Гуля Алимбекова.

По ее словам, она подошла к остановке «По требованию», расположенную у Бабушкиного Взвоза. Девушка увидела стоявшую маршрутку с открытой наполовину дверью и попыталась попасть внутрь. Однако внезапно дверь закрылась и зажала голову пассажирки. По оценке девушки, мучения продолжались секунд 20, видимо в механизме произошел какой-то сбой, и дверь нельзя было открыть.
Когда Гулю удалось освободить, по ее словам, водитель наорал на нее. «Он начал на меня кричать: ты куда лезешь, не видишь что ли!» - рассказала собеседница «4В». Никакой помощи мужчина не предложил, извинений не приносил.

После этого девушка заплатила за проезд, доехала до остановки «Олимпия» и по пути до работы вызвала скорую медицинскую помощь. В настоящее время пострадавшая находится в больнице, ожидает диагноза. По предварительным данным, у нее закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Кроме того, она написала заявление в полицию, сейчас ждет разговора с участковым уполномоченным. Пока Гуля и родственники ищут очевидцев случившегося, чтобы разобраться в ситуации. Телефоны для связи: 8-908-555-89-21 (Гуля) и 8-900-314-58-21 (ее сестра Марьям).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

маршрутка, улица чернышевского, несчастный случай

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх