6 мая 12:19 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пешеходам на 2-й Дачной угрожает открытый колодец

В Саратове на 2-й Дачной вблизи от остановки общественного транспорта находится открытый колодец. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщили читатели

16:43, 18 августа 2015

В Саратове в Ленинском районе на 2-й Дачной вблизи от остановки общественного транспорта находится открытый  колодец. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщили читатели.

«Этот колодец уже давно без крышки. Он почти на полпути от подземного перехода до остановки маршрутки №61, - рассказали местные жители. – Мы это место знаем и обходим, но вот те, кто не часто здесь ходит легко может угодить в ловушку. Тем более, что сейчас уже довольно рано темнеет, а освещение на этом участке не очень хорошее. Фонари в аллее далековато расположены и света от них мало».

Саратовцы поведали, что раньше рядом находился торговый павильон, и колодец был закрыт. Но уже несколько месяцев, как его снесли, и присматривать за коммуникациями, по их предположению, стало некому.

За это время колодец превратился в настоящую помойку, куда недобросовестные люди сбрасывают бытовой мусор. «Наверное, они уже его скоро совсем засыпят пустыми банками, бутылками и другими отходами, и тогда, если и провалишься, то просто в гору отходов», - иронизируют местные жители.

Пока они опасаются не только за пешеходов, но и велосипедистов, которые часто ездят по аллее на 2-й Дачной.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ленинский район, общественный транспорт, колодец

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх