«Тойота» рухнула в яму при попытке скрыться от сотрудников ДПС
11:40, 17 августа 2015
В субботу вечером на территории Ленинского района Саратова водитель автомобиля «Тойота Королла» пытался скрыться от полицейских, но провалился в яму.
Как сообщил «Четвертой власти» руководитель отдела пропаганды УГИБДД Денис Желтов, автоинспекторы в районе Молочки (Кировский район) попытались остановить иномарку, но шофер не подчинился требованиям. Служебный автомобиль «ВАЗ-2114» начал преследование, однако «Тойоте» удалось скрыться. Вскоре нарушителя нашли в глубокой яме на проезжей части напротив дома №22 по улице Черниговской.
В результате происшествия 37-летний мужчина получил различные травмы и был отправлен в больницу. По предварительным данным, у него была зафиксирована легкая степень алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка.
Фото из группы «ВКонтакте» «Саратов онлайн»
- 1 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 2 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 3 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 4 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика










