3 ноября 21:59 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Специалиста Минюста уволили за некачественную экспертизу

Сотрудники управления Минюста России по Саратовской области работали некачественно. К такому выводу пришли работники прокуратуры, проверив деятельность ведомства

15:38, 14 августа 2015

Сотрудники управления Минюста России по Саратовской области работали некачественно. К такому выводу пришли работники прокуратуры, проверив деятельность ведомства.

По данным надзорного ведомства, не было составлено ни одного экспертного заключения с указанием на несоответствие правовых актов Саратовской области федеральному законодательству. В то же время прокуратура опротестовала более 30 региональных нормативных правовых актов, по результатам принятых мер нарушения законности устранены.

По результатам проверки прокуратура направила в адрес и.о. начальника управления Минюста представление об устранении выявленных нарушений. Специалист, который проводил некачественную правовую экспертизу, уволен из регионального управления.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

минюст, проверка, прокуратура

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх