25 апреля 18:12 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель ОПы обратится к Буренину по поводу улицы Мысникова

Александр Ландо, председатель Общественной палаты Саратовской области, считает необходимым в кратчайшие сроки привести в порядок улицу Мысникова. По этому поводу он намерен обратиться к главе администрации Александру Буренину

18:46, 12 августа 2015

Александр Ландо, председатель Общественной палаты Саратовской области, считает необходимым в кратчайшие сроки привести в порядок улицу Мысникова. По этому поводу он намерен обратиться к главе администрации Александру Буренину.

Напомним, в начале августа жители Кировского района написали обращение в адрес властей властей с просьбой отремонтировать улицы Батавина, Мысникова, Зыбина, Топольчанский проезд.
Александр Ландо считает, что особое внимание надо уделить ремонту проезжей части улицы Мысникова и объяснил почему.

«Понятно, что, к сожалению, в Саратове это не одна такая улица. Но я вот на что хотел бы обратить внимание. Для меня фамилия «Мысников» - святая фамилия. Это наш бывший глава администрации города, горисполкома. Я у него проходил «политическую школу», на общественных началах возглавлял социологическую группу. Моя политическая карьера, можно сказать, начиналась под его руководством, - объяснил он свою заинтересованность в этой проблеме. - Я очень много видел, как он работает, его методы. Он сделал столько для города, что, на самом деле, он достоин, чтобы и улицу назвали его именем, и установили памятную доску на доме, где он жил.

Этот градоначальник стоит того, чтобы улица, которую назвали его именем, была достойна тех дел, которые он совершал, работая на этой должности». Ландо рассказал, что, как председатель Общественной палаты, обратится к главе администрации Саратова Александру Буренину. «Поговорю с ним на эту тему», - пообещал он.

Юрий Мысников, строитель по профессии, был председателем горисполкома Саратова с 1975 по 1988 годы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Ландо, улица Мысникова

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх