«Маслосырбаза «Энгельсская» не платит зарплату более 300 сотрудникам
15:37, 7 августа 2015
В Саратовской области на ООО «Маслосырбаза «Энгельсская» не выплачена заработная плата 318 работникам, им задолжали более 4,3 млн рублей. Об этом стало известно после проверки региональной Государственной инспекции труда.
ГИТ обязала работодателя погасить задолженность по зарплате перед всеми работниками «Маслосырбазы» не позднее 30 августа. За нарушение трудовых прав работников юридическое лицо оштрафовано на 40,5 тысяч рублей.
Кроме того, выяснилось, что директор «Маслосырбазы «Энгельсская» уже привлекался к административной ответственности за задержку заработной платы работникам за март и апрель. В суд был направлен протокол о повторном нарушении с его стороны законодательства об административных нарушениях по части 4 статьи 5.27, руководитель предприятия оштрафован.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








