19 марта 13:36 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В три района Саратова будут подвозить воду

Завтра в северной части Саратова и Саратовском районе на сутки отключат воду. По информации МУПП «Саратовводоканал», с 2.00 будет ограничена подача абонентам в поселке Солнечный, микрорайонах 1 «А», «6», «9», «10», «6 квартал», «5 квартал», «Техстекло», п

13:46, 3 августа 2015

Завтра в северной части Саратова и Саратовском районе на сутки отключат воду. По информации МУПП «Саратовводоканал», с 2.00 будет ограничена подача абонентам в  поселке Солнечный, микрорайонах 1 «А», «6», «9», «10», «6 квартал», «5 квартал», «Техстекло», поселках Северный, Елшанка, КБ, ВСО, жилой застройке и промышленных предприятий по проспекту Строителей – Сокурскому тракту – Московскому шоссе, микрорайонах 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я Дачные, поселках Поливановка, Жасминный, Дачный, Соколовый, Саксагай, Мирный, Соколовогорский, Новосоколовогорский, Юбилейный, с/х Комбайн,  ЦДК, Зональный, коттеджной застройке по Усть-Курдюмскому тракту,  поселках Нефтегорский, Латухино, Дубки, Зоринский, Расково.

На время отсутствие снабжения будет обеспечен подвоз воды на автомобилях. Со списком адресов, куда будет осуществляться доставка воды можно познакомиться здесь

Водоснабжение будет приостановлено для проведения работа на подкачивающей насосной станции «Вольская». Будет выполнен комплекс мероприятий: введен в эксплуатацию новый трубопровод по Сокурскому тракту, выполнено подключение к системе городского водопровода строящихся микрорайонов «9» и «10», а также будет заменена запорная арматура большого диаметра на подкачивающей насосной станции (3 единицы, от d600 до d1200).

Восстановить подачу холодной воды предприятие планирует в 2.00 5 августа. В водоканале предупреждают, что в связи с протяженностью коммуникаций потребуется не менее 8 часов на заполнение водопроводной системы и выход на штатный режим подачи холодной воды.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, авария, ленинский район, кировский район, волжский район, саратовский район

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх