29 марта 00:13 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Постояльцев дома престарелых ждут судебные разбирательства

Между 65-летним и 68-летним постояльцами дома-интерната для престарелых и инвалидов возник конфликт на бытовой почве. Более молодой мужчина ударил ножом в живот своего 68-летнего оппонента

14:31, 31 июля 2015

В Новоузенский районный суд Саратовской области будет передано уголовное дело по покушению на убийство в доме престарелых.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, 27 мая между 65-летним и 68-летним постояльцами дома-интерната для престарелых и инвалидов возник конфликт на бытовой почве. Более молодой мужчина ударил ножом в живот своего 68-летнего оппонента. Пострадавшего госпитализировали в центральную районную больницу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части3 статьи30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, информирует ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»

Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»

Популярное
наверх