Постояльцев дома престарелых ждут судебные разбирательства
14:31, 31 июля 2015
В Новоузенский районный суд Саратовской области будет передано уголовное дело по покушению на убийство в доме престарелых.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, 27 мая между 65-летним и 68-летним постояльцами дома-интерната для престарелых и инвалидов возник конфликт на бытовой почве. Более молодой мужчина ударил ножом в живот своего 68-летнего оппонента. Пострадавшего госпитализировали в центральную районную больницу.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части3 статьи30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, информирует ведомство.
- 1 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 2 Эталон работы. Президент и руководители фракций поддержали выдвижение Володина
- 3 В деле осужденного экс-начальника МУПа из ЗАТО Светлый появились новые эпизоды
- 4 Александр Гузачев станет и.о. заместителя главы Саратова
- 5 Экстремист в Балашове призывал убивать людей по этническому признаку. Приговор
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 4 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег
- 5 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата





