В следующем году Саратов получит от области больше денег на дороги
12:43, 31 июля 2015
В следующем году Саратовская область выделит областному центру больше средств на ремонт дорог. Об этом сегодня заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков.
Он признал, что муниципальный дорожный фонд не велик. «Наполнение его не позволяет, конечно, производить объемные работы в Саратове, поэтому в этом году губернатором было принято решение выделить субсидии Саратову», - рассказал Чуриков, имея в виду 100 млн рублей.
По его словам, Валерий Радаев дал поручение «по следующему году город Саратов определить как приоритет по дорогам».
«Мы составляем перечень улиц, в следующем году субсидия городу Саратов будет выделена в большем объеме, которая поможет продвинуться в этом направлении, хотя все проблемы, это, естественно, не снимет», - добавил он.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








