20 июня 18:08 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская пенсионерка насмерть сбила пешехода и скрылась

Вчера в Чувашии полицейские задержали 57-летнюю жительницу Саратовской области, которая после совершения ДТП скрылась с места аварии

15:07, 30 июля 2015

Вчера в Чувашии полицейские задержали 57-летнюю жительницу Саратовской области, которая после совершения ДТП скрылась с места аварии.

По информации республиканского ГУ МВД, около 23.00 возле деревни Кошнаруй Канашского района автоледи на «Дэу Матиз» совершила наезд на 48-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая из города Чебоксары скончалась до приезда «скорой». Саратовчанка с места происшествия скрылась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий иномарка с предполагаемой виновницей наезда был задержан в 4 километрах от места аварии, на автодороге Цивильск-Ульяновск. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель была трезвой.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося ДТП.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чувашия, дтп, полиция, пешеход

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх