Саратовстат нашел более 15 тысяч вакансий
10:09, 30 июля 2015
В Саратовской области во втором квартале текущего года увеличилось количество вакансий. Численность свободных рабочих мест составила 15 523 человека. Как сообщает Саратовстат, это на 13,5 % больше, чем в 1 квартале.
По данным ведомства, за отчетный период на работу было принято 34 649 человек, что на 8% больше, чем за первые три месяца 2015 года. Дополнительно было введено 2226 рабочих мест.
В режиме неполного рабочего времени по инициативе работодателя в регионе трудились 6435 человек, неполное рабочее время – 15448 человек.
По информации статистического ведомства 12248 женщин находятся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, еще 9 421 человек в отпуске по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет.
- 1 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 2 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 3 Саратовская мэрия составила список мероприятий для летнего досуга школьников
- 4 Врачи за 15 минут провели операцию балаковцу с инфарктом и спасли ему жизнь
- 5 Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития








