Задержан подозреваемый в налете на почтовое отделение
16:05, 29 июля 2015
Вчера в Саратове полицейские задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на почтовое отделение.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в офис на проспекте Строителей ворвался гражданин, одетый в камуфлированную одежду, на голове капюшон и очки. Перепрыгнув через ограждение, отделяющее сотрудников почты от посетителей, он наставил на трех женщин предмет, похожий на пистолет, после чего похитил из кассы 12 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. Им оказался 31-летний житель Ленинского района. У него был изъят неисправный стартовый пистолет.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
В полиции не исключают, что данный гражданин может быть причастен и совершению других преступлений. Если вы пострадали от его действий, просьба обратиться в ближайший отдел полиции, либо по телефону 02.

- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








