23 сентября 12:11 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Матч с «Соколом» стал рекордным для команды Валерия Карпина

Вчера вечером в Армавире (Краснодарский край) после двух выигранных выездных матчей футболисты саратовского «Сокола» сыграли вничью с «Торпедо» 0:0

10:04, 28 июля 2015

Вчера вечером в Армавире (Краснодарский край) после двух выигранных выездных матчей футболисты саратовского «Сокола» сыграли вничью с «Торпедо» 0:0.

Перед матчем армавирские болельщики устроили автопробег в поддержку нового главного тренера – известного по работе в московском «Спартаке» Валерия Карпина. Автопробег прошел под известную песню Афродиты «Валера, Валера». Карпин после матча поблагодарил за акцию: «Когда вышел из гостиницы, то увидел фанатов, которые устроили отличную поддержку. Мне это нравится, а ребят заводит. Но если бы этого не было, но были три очка - было бы радостнее».

Команда Карпина сыграла четвертую нулевую ничью подряд, уступив «Соколу» по количеству голевых моментов. Таким образом, «Торпедо» с помощью «Сокола» установить своеобразный рекорд в российских чемпионатах по серии матчей со счетом 0:0.

Наша команда была близка к победе в концовке встречи, но пробить вратаря соперника Михаила Комарова не смогла. После матча главный тренер саратовцев Валерий Бурлаченко сказал: «Очень напряженная игра против организованной команды. На мой взгляд, мы все-таки были ближе к победе, чем «Торпедо». Должны были увозить три очка из Армавира. Но не смогли реализовать свои моменты. Хотели построить свою игру за счет короткого и среднего паса, так как соперник хорошо действует в центре. Думаю, что мы выполнили все, что планировали в отборе».

Набрав 7 очков в четырех турах, «Сокол» отступил на 8-е место в ФНЛ. 3 августа в 19.00 он принимает нижегородскую «Волгу».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий карпин, спорт, сокол, футбол, торпедо

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

Популярное
наверх