23 сентября 22:43 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовскую область возвращается жаркая погода

Как сообщили в региональном Гидрометцентре, существенных осадков не ожидается

18:03, 24 июля 2015

В выходные дни на территорию Саратовской области вновь начнет поступать тепло. Как сообщили в региональном Гидрометцентре, на большей части области существенных осадков не ожидается (в том числе в Саратове), однако завтра возможны локальные грозовые дожди.

По данным синоптиков, в регионе будет переменная облачность, ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, завтра утром и днем местами возможны порывы 14-19 м/с.

Температура воздуха ночью прогнозируется от +14 до +19 градусов, в пониженных местах до +11; днем - от +26 до +31 градусов, местами на южной половине до +34. В Саратове ночью будет от +18 до +20 градусов, а днем – от +28 до +30.

В начале следующей недели существенных изменений не будет, погода приобретет более стабильный летний характер. Вместе с тем, в связи с появлением жаркой в отдельных районах Саратовской области сохранится 5-й класс горимости – чрезвычайно высокая пожарная опасность.

Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

погода

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх