Из горящего дома эвакуировали 10 человек
10:18, 20 июля 2015
В минувшую субботу в Саратове огнеборцы эвакуировали из горящего дома 10 человек. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в региональном ГУ МЧС, на пульт «01» около 0.45 поступило сообщение о возгорании в 9-этажном доме на улице Деловая. На тушение выезжали 7 единиц техники и 35 человек личного состава.
В одной из квартир загорелись домашние вещи на площади 30 кв.м. Из дома огнеборцы вывели 10 жильцов. На пожаре, как сообщает ведомство, никто не пострадал.
Вчера в Энгельсском районе Саратовской области около 5.40 стало известно о крупном возгорании в поселке Новопушкинский. По информации пресс-службы ГУ МЧС, на улице Школьная горели надворные деревянные постройки. На тушение выезжали 6 единиц техники, 17 человек личного состава. «Из надворных построек общей площадью 1500 кв.м сгорело – 300 кв.м», - пояснили в ведомстве. При тушении огня никто не пострадал.
Дознаватели устанавливают причины пожаров.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 В Маркс прибыли участники международного автопробега из Германии
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








