Единороссы разработали флаг натуралов
10:32, 8 июля 2015
Московские единороссы разработали флаг натуралов. Как сообщают сегодня «Известия», таким способом они решили ответить на легализацию гей-браков в США.
Флаг натуралов планируют сегодня вечером продемонстрировать в Москве во время празднования Дня семьи, любви и верности.
Представители «Единой России» планируют провести шествие в защиту традиционных ценностей. На параде натуралов радужному флагу ЛГБТ-сообщества будет противопоставлен флаг с изображением мамы, папы и троих детей. На флаге также присутствует хэштег «#Настоящая семья».
«Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», - заявил замглавы московского отделения партии власти Алексей Лисовенко.
Символика натуралов будет представлена в трех цветовых решениях, все - в цветах российского триколора: красное изображение семьи на белом фоне и белое изображение на синем и красном фонах.
* Организация признана экстремистской, запрещена на территории РФ
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








