Саратовец претендует на пост губернатора Омской области
11:00, 6 июля 2015
Бывший первый секретарь саратовского отделения партии «Коммунисты России» Александр Подзоров претендует на пост губернатора Омской области. Такие данные приводятся в электронной системе ГАС-Выборы.
На данный момент на должность главы региона выдвинуты 8 кандидатов. Среди них и временно исполняющий обязанности губернатора Виктор Назаров, представляющий «Единую Россию».
Примечательно, что 38-летний Подзоров, зарегистрированный по месту жительства в Аткарске Саратовской области, в отличие от своих оппонентов выдвинут партией, а не ее региональным представительством.
Напомним, на выборах в Саратовскую областную думу Александр Подзоров возглавлял региональный список кандидатов «Коммунистов России» в качестве первого секретаря местного отделения. Сейчас он занимает должность первого секретаря волгоградского комитета этой же партии. Его назначение на этот пост в начале сентября прошлого года спровоцировало массовый демарш сторонников партии. Из ее состава одновременно вышло более 250 человек, а экс-лидер коммунистов Алексей Ванин в связи с этим заявил о ликвидации реготделения.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








