29 марта 14:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский назначенец стал причиной самороспуска волгоградских коммунистов

Я принял для себя это решение чуть раньше, когда мне объявили что я более не первый секретарь регионального отделения. Меня поставили перед фактом и без объяснения причин

09:13, 4 сентября 2014

Вчера в Волгограде реготделение партии «Коммунисты России» покинули более 250 человек. Одной из причин их демарша стало назначение руководителем волгоградского отделения комсомольца из Саратова.

Первым секретарем областного комитета партии «Коммунисты России» в Волгоградской области стал бывший лидер саратовских коммунистов Александр Прозоров. О таком решении центрального комитета КР на недавней пресс-конференции заявил руководитель партии Максим Сурайкин.

Волгоградские партийцы немедленно отреагировали на это – экс-лидер волгоградских коммунистов Алексей Ванин заявил в социальных сетях о прекращении работы реготделения.

«Друзья мои, сегодня я могу сказать – партии «Коммунисты России» в Волгоградской области больше нет. Вчера после пресс-конференции Сурайкина, было общее собрание партийцев, на котором многие члены партии приняли для себя решение выйти из партии. Я принял для себя это решение чуть раньше, когда мне объявили что я более не первый секретарь регионального отделения. Меня поставили перед фактом и без объяснения причин», - говорится в сообщении. Ванин также посоветовал на предстоящих выборах в гордуму 14 сентября голосовать за независимых кандидатов.

При этом, пресс-служба регионального отделения «Коммунистов России» сообщает, что работа продолжается в обычном режиме, идет подготовка к местным выборам.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх