18 апреля 23:56 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Галерея «Радуга» готова передать КУИ часть помещений

Культурно-выставочный центр «Радуга» готов предоставить комитету по управлению имуществом Саратовской области 60-70 кв. м пустующих помещений в здании на Кутякова

13:54, 30 июня 2015

Культурно-выставочный центр «Радуга» готов предоставить комитету по управлению имуществом Саратовской области 60-70 кв. м пустующих помещений в здании на Кутякова, 18. Об этом «Четвертой власти» сообщила руководитель общественной организации «Центр духовной культуры» Виктория Кручинкина.

Она рассказала о сегодняшнем визите министров правительства области в ее учреждение. Напомним, что в центр пришли и.о. министра информации и печати Светлана Бакал, министр-председатель комитета  комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук, министр-глава комитета по управлению имуществом Олег Галкин, а также директор ГАУ СМИ СО «Регион 64» Владислав Степанов.

«Когда высокая комиссия прошла все помещения, посмотрела, в конце я им показала помещения на первом этаже, Олег Галкин убежал вперед, не стал дожидаться моих рассказов, самостоятельно все изучил без наших пояснений», - сообщила Виктория Кручинкина. По ее словам, директор ИА «Регион 64» Владислав Степанов, которому помещения могут отдать под редакцию, ничего не говорил, а все время фотографировал.

Руководитель пояснила, что согласно соглашению с интернатом для слабослышащих детей и КУИ «Радуга» занимает помещения порядка 801 кв.м. Экспозиции расположены в половине из них, в части пустующих помещений на втором этаже планируется расположить залы народов востока, а на первом этаже находятся багетная мастерская, склад для стройматериалов и комната сторожа.

«К сожалению, Олегу Александровичу все это было неинтересно, он ушел, - заметила Виктория Кручинкина. - Остальные площади на первом этаже, где-то 60-70 квадратных метров мы можем отдать комитету по управлению имуществом. Это неотремонтированные помещения, там надо полностью менять коммуникации, потому что здесь все соединено. Если Галкин Олег Александрович согласен все это ремонтировать - здесь опять же миллионные вложения, ничего не делалось годами».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство Саратовской области, культурно-выставочный центр Радуга, Виктория Кручинкина

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх