25 апреля 17:51 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Справедливороссы выдвинули кандидата на довыборы в гордуму

Справедливороссы выдвинули кандидатом в депутаты Александра Власова, координатора регионального движения «За Справедливость в ЖКХ», члена общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам ЖКХ.

12:48, 29 июня 2015

На заседании расширенного Совета саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия»  был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидата в депутаты Саратовской городской Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 13. По итогам тайного голосования справедливороссы выдвинули кандидатом в депутаты Александра Власова, координатора регионального движения «За Справедливость в ЖКХ», члена общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам ЖКХ. Напомним, дополнительные выборы в представительный орган власти назначены на 13 сентября.

Кроме того, справедливороссы обсудили подготовку к предстоящим в 2015-2016 годах выборам депутатов Госдумы и органов местного самоуправления.

В своем выступлении лидер регионального отделения, депутат Саратовской областной Думы Зинаида Самсонова заявила о необходимости принять активное участие в выборах депутатов всех уровней:

«С учетом результатов нашего участия в выборах в сентябре этого года, итогов выборов в других регионах  мы уточним нашу тактику и стратегию по подготовке к избирательной кампании 2016 года».

О ходе подготовки к выборам рассказали председатели Советов местных отделений в Балашовском районе Валерий Евгеюк, в Саратове Александр Власов, в Балаковском районе Светлана Бокшан, в Красноармейском районе Олег Шерендовой, в Энгельсском районе Татьяна Кадуцкова, в Пугачевском районе Демокрит Датов, в Духовницком районе Михаил Дементьев. В заседании Совета принял участие и выступил руководитель регионального отделения молодежного движения «Справедливая Сила» Павел Миронов.

Справедливороссы обсудили итоги прошедшего в Чебоксарах Конгресса Палаты депутатов партии «Импортозамещение как фактор развития регионального предпринимательства». Участники Конгресса от саратовского регионального отделения, депутат Совета Балашова Валерий Евгеюк и депутата Совета райцентра Духовницкое Михаил Дементьев, отметили, что предложения саратовских справедливороссов по импортозамещению были взяты за основу принятой Конгрессом резолюции.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

справедливая россия, выборы, саратовская гордума, адександр власов, зинаида самсонова

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх