20 июня 21:26 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Первый кандидат на вакантное место в гордуме подал документы

Сегодня в избирательную комиссию Саратова были подан первый пакет документов на участие в довыборах в городскую думу. Кандидатом стал лидер молодежной организации «Наш выбор» Александр Пономарев

17:02, 26 июня 2015

Сегодня в избирательную комиссию Саратова были подан первый пакет документов на участие в довыборах в городскую думу. Кандидатом стал лидер молодежной организации «Наш выбор» Александр Пономарев.

Решение о его участии в выборах в качестве самовыдвиженца по избирательному округу №13 приняли на заседании учредителей организации.

Кандидат рассказал о своей предвыборной программе: «Мы хотим видеть город таким, каким он должен быть по праву. Богатым и развитым. И дороги - как лицо города, должны быть в нем на уровне.

За пять лет нашей общественной деятельности было сделано много! Это и участие в Олимпиаде, и запрет алкоэнергетиков, и многое другое, но, с победой на выборах, мы сможем сделать больше. В первую очередь займемся решением вопроса дорог. Параллельно будем наводить чистоту и порядок на улицах всего города, не ограничиваясь границами района», - рассказал Александр Пономарев.

Также организация намерена создать ролики, в которых раскроет теорию избирательной кампании, расскажет, как провести избирательную кампанию «с минимальными затратами».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гордума, выборы, Александр Пономарев

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх