4 ноября 14:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На набережной для саратовцев устроят дефиле от молодых дизайнеров

Сегодня вечером на набережной Саратова состоится показ мод от молодых дизайнеров. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, мероприятие состоится в рамках Второго межрегионального фестиваля граффити «Волжская волна»

15:59, 26 июня 2015

Сегодня вечером на набережной Саратова состоится показ мод от молодых дизайнеров. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, мероприятие состоится в рамках Второго межрегионального фестиваля граффити «Волжская волна».

В рамках третьего дня конкурса для горожан в 18.00 у Ротонды начнется концертно-развлекательная программа. Для гостей мероприятия организуют показ мод, на котором молодые дизайнеры Саратова продемонстрируют свои летние коллекции одежды. На сцене также выступят танцстудия «Фреш» в стиле «джем» и кавер рок-группа «Гео раскал бэнд».

Помимо этого посетители смогут принять участие в конкурсах и получить подарки от партнера фестиваля, оператора сотовой связи «Tele2».

В настоящее время участники фестиваля продолжают работу над созданием рисунков на бетонной стене набережной. Райтеры решили изобразить местные достопримечательности - Кумысную поляну, парк «Липки» и Александро-Невский собор, разрушенный в XX веке.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

фестиваль Волжская волна

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх