В Ленинском районе сгорели «Шевроле» и «Фольксваген»
10:01, 24 июня 2015
Сегодня в Ленинском районе Саратова горели две иномарки. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в региональном ГУ МЧС, сообщение на пульт «01» о возгорании на улице Уфимцева поступило около 3.40. «На открытой площадке произошло возгорание дву[ автомобилей - «Шевроле Авео» и «Фольксваген Поло», - рассказали в пресс-службе ведомства.
На тушение выезжали 2 единицы техники, 10 человек личного состава.
На пожаре никто не пострадал, дознаватели выясняют причину возникновения огня.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








