Саратовчанку избил и ограбил ее новый знакомый из соцсети
18:09, 22 июня 2015
В Кировском районе Саратова полиция возбудила уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины по подозрению в грабеже. Заявление о преступлении поступило от 29-летней жительницы областного центра Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, она сообщила, что неизвестный мужчина нанес ей телесные повреждения и отобрал сотовый телефон и 2 тысячи рублей.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий, выяснилось, что потерпевшая и напавший на нее мужчина были знакомы заочно через социальную сеть.
«В тот вечер была запланирована их первая встреча в реальной жизни. Девушка и не предполагала, что у нее могут быть такие неприятные последствия», - сообщает главк. У ее несостоявшегося друга оказалось богатое криминальное прошлое. 23-летний парень ранее уже был судим за грабеж, мошенничество и ряд других преступлений.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», проводится расследование.
- 1 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 2 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 3 Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов
- 4 Ветхое жилье между Соколовой и Большой Горной расселят и снесут до конца года
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития








