29 марта 14:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обнародовано видео задержаний в клубах Саратова

В распоряжении редакции «Четвертой власти» оказалось видео задержаний посетителей и сотрудников ночных клубов Саратова «Бульвар» и «Вертикаль» сотрудниками регионального УФСКН.

16:45, 19 июня 2015

В распоряжении редакции «Четвертой власти» оказалось видео задержаний посетителей и сотрудников ночных клубов Саратова «Бульвар» и «Вертикаль» сотрудниками регионального УФСКН. Как сообщали в ведомстве, в ночь на 6 июня в заведениях была проведена масштабная спецоперация по выявлению банды, сбывавшей там наркотики.

Всего в эту ночь было задержано 34 человека, позже экспертиза выявила у 14 из них наркотическое опьянение. Выяснилось также, что 4 сотрудника увеселительных заведений сами употребляли амфетамин. Среди задержанных оказались не только посетители и работники клубов, но и поставщики наркотиков.

В ресторане «Бульвар» (SV-кафе) продажей амфетамина занималось несколько сотрудников, в их числе был охранник из частного предприятия. Все они были задержаны спецназовцами УФСКН. У некоторых изъяли пакетики с амфетамином.

На видео с оперативной съемки один из задержанных поясняет, что в клубе находится второй раз. При этом молодой человек рассказал правоохранителям, что употребил в этот вечер алкоголь и таблетки из обнаруженного у него пакетика.

Параллельно оперативники осуществили массовое задержание в клубе «Вертикаль». Там амфетамин обнаружили в личном шкафчике бармена.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, уфскн, группировка, наркотики, ночной клуб, вертикаль, бульвар, задержание

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх