СГЮА завоевала I место на книжной ярмарке-фестивале
11:16, 19 июня 2015
18 июня 2015 года завершила свою работу I Межрегиональная ярмарка-фестиваль Приволжского федерального округа «Волжская волна».
На «Волжской волне» в этом году были представлены более 50 выставочных экспозиций как из Приволжского федерального округа, так и других регионов России, а также Казахстана. Участниками ярмарки стали представители издательств, писательских организаций, книгораспространителей, библиотечного сообщества, творческих организаций, представители издательского и книготоргового сообществ Москвы, Санкт-Петербурга.
Отдельным экспозиционным проектом «Волжской волны» стали «Издания вузов». В рамках именно этого проекта была представлена и экспозиция Саратовской государственной юридической академии, оформленная в стиле hi-tech, с использованием светодиодных, иллюминационных, лазерных и зеркальных элементов и технологий. В экспозиции СГЮА были выставлены актуальные монографии и учебники вузовских авторов, книги, представляющие значимую историческую ценность, а также юридическая учебная и научная литература, выпускаемая издательством академии.
Председатель Изборского экспертного клуба, известный советский и российский публицист, писатель Александр Проханов, знакомясь с выставкой СГЮА, расспросил о последних научных трудах ученых академии, а также отметил современный подход организаторов в оформлении вузовского стенда: «Здорово, когда вузовские издательства и библиотеки работают в едином порыве, эффективно создавая, популяризируя и сберегая научный фонд. Выставка вашего вуза – это яркий образец таких важных устремлений».
По итогам работы выставки-фестиваля экспозиция Саратовской государственной юридической академии заняла I место в номинации «Лучший выставочный стенд».
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей













