12 июня 02:42 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В больнице остаются 12 детей из «Березки»

15 июня вечером в учебно-техническом оздоровительном центре «Березка» на Кумысной поляне произошло массовое отравление детей. С жалобами на плохое самочувствие обратились 20 человек

12:34, 17 июня 2015

В инфекционной больнице Саратова к сегодняшнему дню осталось 12 детей, пострадавших от отравления в оздоровительном центре «Березка». Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказал пресс-секретарь  министерства здравоохранения Александр Колоколов. «Состояние здоровья у них удовлетворительное», - пояснил он.

Напомним, 15 июня вечером в учебно-техническом оздоровительном центре «Березка» на Кумысной поляне произошло массовое отравление детей. С жалобами на плохое самочувствие обратились 20 человек. По предварительным данным, причиной стала норовирусная инфекция. Было принято решение о временной приостановке деятельности лагеря.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лагерь "березка", отравление, минздрав

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара

Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара

Популярное
наверх