В Саратове автоледи устроили на дороге драку с битой
19:03, 10 июня 2015
В Заводском районе Саратова две автоледи устроили «разборку» на дороге с применением бейсбольной биты. На YouTube была размешена запись с видеорегистратора пользователя Димы Донского.
Судя по ней, конфликт на улице Огородной между двумя молодыми женщинами произошел 9 июня около 18.00.
Автоледи из «Пежо» подошла к остановившемуся следом автомобилю и начала оскорблять водителя. Ее оппонент достала из-под сиденья биту и набросилась на обидчицу. Разнял разгневанных дам автор записи.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








