24 сентября 19:42 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участником дорожной разборки в Саратове мог быть представитель клана Арзуманянов

«Не разбирался и не хочу разбираться. И слышать не хочу, и видеть не хочу таких людей», - прокомментировал «4В» Эдвард Арзуманян

18:45, 5 марта 2018

Участники дорожного конфликта в Октябрьском районе Саратова, которые применяли пистолет и трубу, ожидают решения полицейских о том, как привлекать фигурантов к ответственности. По информации «Четвертой Власти», стражи порядка еще не определились, как трактовать произошедшее: по уголовной статье или по административной.

Между тем, появилась информация о том, кто являлся одним из дебоширов. По сведениям «4В», это был 25-летний Ашот Арзуманян, работавший некоторое время назад заместителем директора гимназии №5 по вопросам безопасности. Сейчас на официальном сайте учебного заведения Ашот Акопович отсутствует, но в сервисе «Яндекс» сохранилась информация, что он ранее там был и занимал указанную должность.

Телеграм-канал «Заговор с инсайдером» утверждает, что данный гражданин приходится родственником известной семье Арзуманян. В администрации Заводского района есть заместитель главы Артур Арзуманян, и Ашот якобы приходится ему родным братом. Не исключено, что стать замдиректора школы в Заводском районе помог как раз родственник-чиновник.

Один из самых известных представителей клана Арзуманян Эдвард Арамович (гендиректор гостиницы «Словакия») заявил, что участник дорожной разборки не является родственником. «Я тоже слышал через соцсети. Я так, приблизительно знаю, кто это. Родственник – нет, однофамилец. Не разбирался и не хочу разбираться. И слышать не хочу, и видеть не хочу таких людей», - отметил он в разговоре с корреспондентом «4В».

Напомним, вечером 2 марта напротив дома №88 по улице Чернышевского вступили в конфликт водители автомобилей «Фольксваген Пассат» и «Лада Калина». Всю потасовку снял на видео проезжавший в том месте гражданин. На кадрах видно, что водитель иномарки с газовым пистолетом «Гроза-21» напал на шофера «Калины», разбил у легковушки стекло, ударил водителя. 27-летний студент, управлявший отечественной легковушкой, сумел вылезти и ударить обидчика пластиковой трубой по голове. Далее Арзуманян якобы открыл стрельбу из газового пистолета.

Предположительно, Арзуманяна привлекут к ответственности за неправомерное применение травматического оружия, а также обоих накажут за нанесение побоев друг другу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

арзуманян, потасовка, дорожный конфликт, стрельба, разборки, улица чернышевского

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх