19 марта 18:03 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Центр Саратова отключили от водоснабжения на неопределенный срок

Сегодня в Волжском районе Саратова на неопределенный срок от водоснабжения отключены абоненты, проживающие на центральных улицах

13:52, 9 июня 2015

Сегодня в Волжском районе Саратова на неопределенный срок от водоснабжения отключены абоненты, проживающие на центральных улицах.

По информации МУПП «Саратовводоканал», из-за аварии с интенсивным изливом воды отключены потребители, проживающие в домах на улицах Московская (от Чернышевского до Радищева, нечетная сторона), Первомайская (от Мичурина до Некрасова); Некрасова и Комсомольская (обе улицы – на участке от Первомайской до Московской); Соляная (от Мичурина до Октябрьской).
В Ленинском районе до окончания работ остались без воды многоквартирные жилые дома на улицах Ипподромная (дома №№3-26), Черниговская, Чкалова, Утесная, Утесный проезд, Овражная, Песочная, Гусельская, Гусельский проезд, Белинского. В зоне ограничения детские сады №№191 и 205, средняя школа №46.

В Октябрьском и Заводском районах из-за аварии прекратилась подача воды в дома на цлице Чернышевского (от  Заводской до Новоузенской), 4-й проезд Чернышевского, Заводская, 1-й Заводской проезд, 3-й Дегтярный проезд, Дегтярная площадь (дом №1/13), Большая Садовая (от Волги до улицы Чернышевского); Береговая; 1-й, 2-й, 4-й, 7-й Береговые проезды; 2-й Мельничный проезд; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Волжские проезды, а также поселок Юриш. В зоне ограничения находятся детские сады №№40 и 246, прогимназия «Идеал», средняя школа №53, противотуберкулезный диспансер Заводского района.

Для замены неисправного пожарного гидранта в Кировском районе до 16.00 прекращено холодное водоснабжение домов №№1-23 по улице Артиллерийская, №№2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 24 по улице Навашина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, ленинский район, заводской район, кировский район, октябрьский район, авария

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх