На СТО в центре Саратова сгорело 4 автомобиля
15:55, 8 июня 2015
При пожаре на СТО в центре Саратова выгорел ангар площадью 80 кв.м. Такие данные озвучил начальник службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС региона Дмитрий Фролов.
По его словам, сообщение о пожаре внутри металлического ангара на пульт «01» поступило в 11.56, первая бригада огнеборцев прибыла через 6 минут.
«Пожарными подразделениями было установлено, что в ангаре находится 4 автомобиля, происходит загорание на площади 80 кв.м. Два автомобиля были эвакуированы из ангара. Остальные там немного пострадали. На месте пожара работали 4 цистерны, 18 человек личного состава и автолестница», - пояснил Фролов.
Ликвидировать возгорание удалось в 13.18, уточнил собеседник.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








