Дмитрий Медведев не стал пробовать саратовский арбуз
17:34, 5 июня 2015
Сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Ростове-на-Дону посетил выставочный стенд Саратовской области на первом Всероссийском форуме продовольственной безопасности.
Как сообщает пресс-служба губернатора, Валерий Радаев представил сельхозпродукцию, производимую в регионе.
Большой интерес у председателя правительства вызвали саратовские калачи, которые поразили его размерами. Кроме того, он обратил внимание на арбузы, выращенные в тепличном хозяйстве в качестве эксперимента. «Пробовать арбуз Дмитрий Анатольевич не стал, но заметил: «Арбузом пахнет!» - сообщает пресс-служба.
В целом премьер-министр положительно оценил работу агропромышленного комплекса Саратовской области.
Напомним, несколько лет назад, когда губернатором был Павел Ипатов, во время визита в регион Дмитрия Медведева угощали арбузами в одном из фермерских хозяйств. Тогда от дегустации он не стал отказываться.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








