На 3-й Дачной мужчину задержали из-за трех пакетиков «ванилина»
16:12, 5 июня 2015
Вчера ночью в Ленинском районе Саратова полицейские изъяли у прохожего вещество в пакетиках из-под ванилина. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 3.00 неподалеку от остановочного пункта 3-я Дачная сотрудники полиции патрулировали местность. Их внимание привлек гражданин, у которого впоследствии нашли 3 пакетика с надписью «Ванилин кристаллический». Однако полицейские решили, что внутри находится наркотик и изъяли их, отправив на экспертизу.
Известно, что задержанный 61-летний мужчина является жителем Дергачей, ранее он был судим за хулиганство. Если выяснится, что у него действительно был наркотик, то ему грозит дело по части 1 статьи 228 УК РФ, по которой предусмотрено лишение свободы до 3-х лет.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина







