19 апреля 11:11 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев «провел тест-драйв» трактора в Ростове-на-Дону

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев залез в кабину современного трактора «Версатайл»

14:52, 5 июня 2015

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев залез в кабину современного трактора «Версатайл». Возможность посидеть за рулем оснащенного электроникой трактора Радаев получил в Ростове-на-Дону, где проходит первый Всероссийский форум продовольственной безопасности.

Как отмечается в сообщении, глава региона «провел тест-драйв» машины, однако не уточняются действия, которые совершил Радаев – завел ли он трактор, тронулся ли с места или же просто изнутри осмотрел кабину.

Там губернатор посетил «Комбайновый завод «Ростсельмаш», который входит по объемам производства комбайнов в пятерку мировых лидеров. Валерий Радаев и генеральный директор предприятия Валерий Мальцев прошли по основным производственным участкам, посетили логистический центр, где была проведена масштабная модернизация.

«Саратовская область является преимущественно аграрной, и мы заинтересованы в современной сельскохозяйственной технике необходимой для повышения производительности труда, - подчеркнул губернатор. - Мы поддерживаем давние связи с Ростсельмашем, и наш регион - один из самых крупных российских заказчиков сельхозоборудования предприятия. В прошлом году наши товаропроизводители приобрели у компании 160 единиц техники – комбайнов, посевных комплексов, и в этом году закуплено уже 100 сельхозмашин».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, ростов-на-дону, трактор, сельское хозяйство, тест-драйв

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх