На площади Кирова женщина за рулем иномарки сбила пешехода
09:56, 4 июня 2015
Вчера около 14.00 в центре Саратова пенсионерка пострадала в результате наезда автомобиля неподалеку от Крытого рынка. Об этом рассказали в городской автоинспекции.
По предварительным сведениям, около 14.00 напротив дома №8 по площади Кирова (пересечение с Мирным переулком) за рулем автомашины «Шкода Фабия» ехала 50-летняя женщина. Однако она не справилась с управлением и наехала на 74-летнюю гражданку. В итоге пострадавшую с различными травмами доставили в больницу.
В это же время напротив дома №152 по улице Московская (пересечение с Рахова) 20-летняя девушка перебегала дорогу в неположенном месте. В итоге ее сбил автомобиль «Дэу Нексия» под управлением 30-летнего водителя. С различными травмами девушку отправили в лечебное учреждение.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







