30 июля 23:30 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове подразделение по делам несовершеннолетних отметило юбилей

Общественники, чиновники, депутаты, а также казачьи классы поздравили всех с праздником

19:00, 2 июня 2015

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних в Саратове отметили 80-летний юбилей мероприятием в школе №43. Общественники, чиновники, депутаты, а также казачьи классы поздравили всех с праздником.

По случаю профессионального праздника лучшие сотрудники ПДН были награждены благодарственными письмами. Владимир Ташпеков, член Общественного совета при УМВД России по Саратову, отметил, что на плечах сотрудников ПДН лежит забота направить на истинный путь совершивших правонарушение подростков.

Ташпеков сообщил, что в ближайшее время общественники проведут несколько совместных мероприятий с городской службой ПДН (например, разъяснительные беседы в оздоровительных лагерях). Кроме того, он поблагодарил за умелое управление начальника ПДН УМВД по Саратову Елену Кузьмину.

Фото предоставлено пресс-службой УМВД по Саратову

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полиция, умвд, пдн, несовершеннолетние

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх