В Саратове подразделение по делам несовершеннолетних отметило юбилей
19:00, 2 июня 2015
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних в Саратове отметили 80-летний юбилей мероприятием в школе №43. Общественники, чиновники, депутаты, а также казачьи классы поздравили всех с праздником.
По случаю профессионального праздника лучшие сотрудники ПДН были награждены благодарственными письмами. Владимир Ташпеков, член Общественного совета при УМВД России по Саратову, отметил, что на плечах сотрудников ПДН лежит забота направить на истинный путь совершивших правонарушение подростков.
Ташпеков сообщил, что в ближайшее время общественники проведут несколько совместных мероприятий с городской службой ПДН (например, разъяснительные беседы в оздоровительных лагерях). Кроме того, он поблагодарил за умелое управление начальника ПДН УМВД по Саратову Елену Кузьмину.
Фото предоставлено пресс-службой УМВД по Саратову
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 5 Из-за перекрытия Лебедева-Кумача маршруты №73 и №74 меняют путь
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








