Судимого за оборот порнографии убили в квартире на СХИ
13:22, 2 июня 2015
Вчера в Кировском районе Саратова произошло убийство 41-летнего мужчины. По предварительным данным, одной из подозреваемых является 40-летняя женщина.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 10.30 в доме по улице Ароновой (СХИ) нашли труп мужчины с множественными ранениями груди и шеи. Предположительно, ножевые раны нанесла его сожительница. Причины конфликта пока устанавливаются. Преступление было совершено во время застолья.
В настоящее время следователями СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Известно, что ранее подозреваемая была судима по части 1 статьи 114 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью при превышении необходимой самообороны). Погибший также имел судимость по статье 242 УК РФ (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов).
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Саратове у парня нашли крупную партию наркотиков в автомобильной покрышке
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








