Судимого за оборот порнографии убили в квартире на СХИ
13:22, 2 июня 2015
Вчера в Кировском районе Саратова произошло убийство 41-летнего мужчины. По предварительным данным, одной из подозреваемых является 40-летняя женщина.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 10.30 в доме по улице Ароновой (СХИ) нашли труп мужчины с множественными ранениями груди и шеи. Предположительно, ножевые раны нанесла его сожительница. Причины конфликта пока устанавливаются. Преступление было совершено во время застолья.
В настоящее время следователями СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Известно, что ранее подозреваемая была судима по части 1 статьи 114 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью при превышении необходимой самообороны). Погибший также имел судимость по статье 242 УК РФ (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов).
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








