Николай Панков дал оценку стихийному бедствию в Горном
19:21, 1 июня 2015
Депутат Государственной думы от Саратовской области Николай Панков прокомментировал ЧП в Краснопартизанском районе. Напомним, вчера в поселке Горный шквалистым ветром сорвало крыши с жилых домов и объектов соцсферы.
«Всего пострадало более сорока зданий, среди них объекты социальной сферы – дом культуры «Горняк», средняя школа, детский сад. Хорошо, что обошлось без человеческих жертв. Люди, пострадавшие от стихии, не должны остаться один на один со своей бедой», – сказал Николай Панков.
Депутат сообщил, что по факту стихийного бедствия подготовит обращение в соответствующие ведомства. «Каждому должна быть оказана необходимая помощь. В районе объявлена чрезвычайная ситуация. Через сеть своих приемных мы выясняем урон от стихии. Важно сделать все от нас зависящее, чтобы люди как можно быстрее смогли вернуться к полноценной жизни, а последствия от стихии были устранены», – добавил депутат.
- 1 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 2 В Саратове телебашня озарится триколором в честь годовщины воссоединения с Крымом
- 3 Суд поставил точку в деле о покупке катера для саратовских спасателей
- 4 В Энгельсе инженера по метрологии оштрафовали на 500 тысяч за взятку
- 5 В Саратове шесть членов ОПГ посадили за крупную аферу с отловом собак
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс








