В центре Саратова подростки «угнали» морозилку с мороженым
11:04, 1 июня 2015
Вчера около 0.30 в отдел полиции №6 во Фрунзенском районе Саратова обратилась 25-летняя продавщица с заявлением о хищении морозилки с мороженым. Происшествие случилось на улице Астраханской между Вавилова и Большой Казачьей.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, примерно в 0.20 неизвестные украли морозильную камеру, оборудованную цепью с замком. В ней находилось мороженое разного наименования на сумму примерно 18 тысяч рублей.
Принятыми мерами розыска сотрудники вневедомственной охраны задержали 15-летнего учащегося 8-го класса. Позднее сотрудники уголовного розыска поймали его 17-летнего соучастника, учащегося 1-го курса колледжа. Они пояснили, что намеревались съесть мороженое, а потом выкинуть морозилку.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








