13 августа 12:31 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У Детского парка автомобиль очередной раз угодил в яму

На этом участке дороги образовалась небольшая пробка из центра, поскольку иномарка перекрыла одну полосу движения

16:25, 29 мая 2015

Около получаса назад в Октябрьском районе Саратова автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо» провалился в яму. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, дорожно-транспортное происшествие случилось рядом с Детским парком, на пересечении улиц Рабочая и Астраханская.

Серьезных повреждений внедорожник не получил, автомобиль немного просел на бок с водительской стороны. На этом участке дороги образовалась небольшая пробка из центра, поскольку иномарка перекрыла одну полосу движения.

Напомним, это уже не первое подобное ДТП на данном участке улицы. Месяц назад в яму на Рабочей (пересечение с Пугачевской) угодила «Мазда 3». В марте прошлого года на том же перекрестке в яму провалился самосвал «МАЗ». Тогда ДТП случилось вскоре после прорыва теплотрассы в этом районе.  

Фотографии участников группы социальной сети «ВКонтакте» «Местоположение ДПС – Саратов и Энгельс»

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов, улица рабочая, детский парк, тойота, дтп, ямы, дороги

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх