Джефф Монсон еще не вылетел из Майами
17:18, 28 мая 2015
Организаторы поединка американского борца смешанных единоборств Джеффа Монсона в Саратове утверждают, что им неизвестно о неприятностях в московском аэропорту Домодедово.
Боец смешанных единоборств Джефф Монсон находится в США и еще не вылетел в Россию, сообщил ИГ «Четвертая власть» Евгений Титков, представитель организаторов «Битвы на Волге», в которой планируется участие спортсмена.
В СМИ появилась информация о том, что Монсона при досмотре багажа сняли с рейса в аэропорту Домодедово. Представитель принимающей стороны Титков сообщил, что, по его данным, Монсон еще не вылетел из Майами (США).
«Он не вылетел из Майами. Я не знаю, почему появились сообщения о Москве. На пресс-конференции мы говорили, что он еще не вылетел из США», - рассказал Евгений Титков.
Он подтвердил, что Джефф Монсон планирует участвовать 30 мая в матче саратовской футбольной команды «Сокол». «Матч «Сокола» в пять часов вечера, а поединок в 6 часов. Он успеет», - заверил представитель принимающей стороны.
Евгений Титков тем не менее сообщил, что он не обладает информацией каким рейсом прилетит из США Монсон.
Джефф Монсон проводит тренировки неподалеку от Майами в городе Коконат-Крик, штат Флорида.
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 3 Прокуратура проверяет контракты «Саратовводоканала» на коррупцию
- 4 В Саратове намерены провести отмененный после критики концерт Варум и Агутина
- 5 И.о. зампреда - министра сельского хозяйства назначен Василий Котов
- 1 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 2 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 3 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 4 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт








