Автокатастрофа под Вольском: 16-летний юноша погиб, его брат в реанимации
10:00, 28 мая 2015
Вчера примерно в 23.40 на территории Вольского района Саратовской области произошла автокатастрофа. По предварительным данным, пострадали трое несовершеннолетних, в том числе есть погибший.
Как сообщили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, 38-летний житель Саратовской области за рулем «ГАЗ-2410» («Волга») ехал по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград. Возле населенного пункта Сенной из-за высокой скорости он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он врезался с грузовиком «МАЗ-432041» под управлением 45-летнего шофера из Татарстана.
В результате ДТП 16-летний пассажир «Волги» от полученных травм скончался на месте. В тяжелом состоянии оказался в больнице 12-летний подросток, брат погибшего. Еще один 7-летний мальчик, также их брат, попал в реанимацию – у него серьезные травмы, в том числе перелом челюсти. Кроме того, водитель этой автомашины госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Предположительно, он является их дядей.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








