27 июля 20:13 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Симбирской сгорели кровли трех домов. Пострадали 4 человека

Горели кровли 3-х жилых домов на площади 200 кв.м. На тушение выезжали 12 единиц основной и специальной пожарной техники, 40 человек личного состава

10:15, 26 мая 2015

Сегодня в Кировском районе Саратова на пожаре пострадали 4 человека. По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании на улице Симбирской на пульт поступило около часа ночи.

Горели кровли 3-х жилых домов на площади 200 кв.м. На тушение выезжали 12 единиц основной и специальной пожарной техники, 40 человек личного состава.  

Как сообщает ведомство, из домов эвакуировали 9 человек. С места происшествия 55-летний мужчина с отравлением продуктами горения был госпитализирован в 8 горбольницу. Кроме того, 47-летняя с артериальным давлением была доставлена в 9 горбольницу. За медицинской помощью также обратились еще две женщины, но они отказались от госпитализации.

Фото из соцсетей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, пожар, кировский район саратова

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Популярное
наверх