6 ноября 03:49 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вставшего на вагон пятиклассника убило разрядом тока

Сегодня около 14.00 в Аткарске Саратовской области произошел несчастный случай со смертельным исходом

18:35, 22 мая 2015

Сегодня около 14.00 в Аткарске Саратовской области произошел несчастный случай со смертельным исходом. По предварительным данным, мальчик перелазил через вагон на железнодорожных путях, и его ударило током.

Как уточнил «Четвертой власти» руководитель Аткарского межрайонного следственного отдела СУ СКР Сергей Маслюк, погибшим является 12-летний ученик 5-го класса.

Местное издание «Аткарский уезд» сообщает, что в районе так называемого Московского переезда двое мальчиков находились возле путей, когда остановился грузовой поезд. Один из них забрался на цистерну с надписью «Бензин», встал в полный рост, и по нему прошел мощный разряд тока. От полученных ожогов он скончался на месте.

Очевидцы утверждают, что приятель погибшего уговаривал не делать этот безрассудный поступок, но тот не послушал.

По данному факту следователи проводят проверку, выясняются все обстоятельства трагедии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

аткарск, погиб мальчик, удар током, грузовой поезд

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Популярное
наверх