Глава аграрного комитета Госдумы приехал на чемпионат по пахоте
12:02, 22 мая 2015
Сегодня в Марксовский район Саратовской области прибыл депутат Государственной думы Николай Панков. Председатель аграрного комитета принимает участие в открытии IV открытого чемпионата России по пахоте.
Перед началом соревнований он посетил село Павловка, где возложил цветы к памятнику солдату-освободителю и осмотрел молочный комплекс племзавода «Трудовой». В доильном зале «Карусель» председатель совета директоров сельхозпредприятия Сырем Байзульдинов рассказал о современных технологиях производства молока и селекционно-племенной работе.
После посещения хозяйства Николай Панков отправился в село Александровка, к месту проведения соревнований по пахоте. На чемпионат России приехали десятки механизаторов из регионов и зарубежных стран.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








