Радаев мечтает о проведении чемпионата Европы по пахоте
19:16, 21 мая 2015
В Саратовской области в 2016-м году может пройти чемпионат Европы по пахоте. Такую возможность не исключил зампред правительства Александр Соловьев.
«Губернатор Валерий Васильевич Радаев поставил перед нами такую задачу, - заявил он сегодня на пресс-конференции. – Задача амбициозная, сложная. Но мы постараемся ее решить».
Чиновник сообщил, что сегодня ожидается приезд на 4 чемпионат России по пахоте генерального секретаря Всемирной пахотной организации Анны Мари Мак Хью. На прошлом российском чемпионате она не была, но в Саратовскую область решила все-таки приехать.
Также стало известно, что в 2018 году в России пройдет мировое первенство по пахоте, но о месте его проведения пока не сообщается.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








